Лечение зубов консультации врачей

Исправление прикуса

Подскажите, хочу капы для исправления прикуса на 2 челюсти. Сколько это будет стоить и этапы лечения. 

Ирина Николаевна

ответ от специалиста

Здравствуйте! Стоимость исправления прикуса каппами зависит от производителя капп, а также от сложности лечения. В среднем курс лечения длится около года и стоит от 150000р. до 200000р. Однако более конкретно определиться со стоимостью можно будет только после консультации, поскольку чтобы окончательно определиться с лечением, врачу необходимо учесть все особенности полости рта.

Как правило каждая каппа расчитана примерно на 2 недели использования. Удобство лечения в том, что пациент легко может самостоятельно вынимать каппы из полости рта и заменять следующими из комплета. Однако регулярное наблюдение врача при этом все равно необходимо, чтобы контролировать ход лечения.

В наших клиниках консультации по исправлению прикуса и составление подробного плана лечения проводятся бесплатно, записаться на прием и уточнить дополнительную информацию можно по телефону + 7 (495) 789-39-31.

С уважением,
Протезирование зубов - горячая линия
+ 7 (495) 789-39-31 

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ