Лечение зубов консультации врачей

Исправление прикуса

Здравствуйте! У меня на нижней челюсти 2 неровных зуба, которые я хотела бы конечно исправить. Скажите пожалуйста, каким видом лечения мне лучше всего бы прибегнуть? 

Дарина

ответ от специалиста

Здравствуйте! Все зависит от степени искривления, а также от прикуса. Если в целом проблем с прикусом нет, но есть небольшое искривление зубов, можно прибегнуть к микропротезированию винирами для их выравнивания. Этот способ наиболее быстрый и намного экономичнее, например, брекет системы. Однако для установки виниров потребуется обточка эмали зубов.

При установке брекетов или прозрачных зубных кап срок лечения может затянуться на несколько месяцев, однако эмаль зубов не повреждается. Для того, чтобы определить, какой метод больше всего подходит именно в вашем случае, необходимо провести предварительный осмотр полости рта. Приглашаем вас на бесплатную консультацию по выравниванию зубов в одну из наших клиник, записаться на прием можно по телефону + 7 (495) 789-39-31.

С уважением,
Исправление прикуса и выравнивание зубов - горячая линия
+ 7 (495) 789-39-31 

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ