ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кузнецову за мою новую улыбку, мне вчера сняли брекеты. Пол года я ходил с ними, и вот наконец то настал этот долгожданный день. Я очень рад что обратился в клинику Праксис за помощью и получил ее в полном объеме. Раньше нижние передние зубы заходили один на другой, но вот сейчас я могу похвастаться своими ровными зубами. Большое спасибо.
С детства у меня были проблемы с зубами. Желательно конечно было б тогда и решить эту проблему, но раз такой возможности не было, то приходится бороться уже сейчас. Доктор Кузнецов сказал что мой случай является сложным, и что лечение придется проводить скорее всего не один месяц, да еще и зуб один вырвать пришлось, так как он сильно мешал и не поддавался исправлению. Мне установили сапфировые брекеты, первое время было необычно как то, но со временем свыклась, лучше потерпеть пару лет лечение, чем жить до конца жизни с такими зубами. За полтора года мои зубы уже значительно выровнялись, я понимаю что это еще не конец и что еще мне придется носить каппы, но все же, я уже довольна результатом. Большое спасибо доктору за терпение и старание.
Ребенку пришлось ставить брекеты, мы долго к этому готовили его, разговаривали на эту тему. Перед установкой он сильно нервничал и переживал, мы боялись хоть бы не начал протестовать и сопротивляться. Но вся процедура прошла достаточно хорошо. Благодаря доктору Кузнецову, который хорошо все объяснил, показал как все происходит и какой результат хотим получить, ребенок спокойно высидел и ответственно подошел к дальнейшему ношению брекетов. Даже перед друзьями хвастается своими «железными» зубами. Мы выбрали сапфировые, они правда дороговатые, но более прочные и надежные.
Хочу поделиться своей радостью, вчера мне исправили передние зубы, точнее убрали щель между зубами. Я обратилась в клинику Старс Дентал за рекомендацией, думала установить каппы, но боялась что мне предложат брекеты. А Ольга Литвиненко, посмотрела на мою ситуацию и предложил более радикальный вариант – установить виниры, так как мои зубы очень тонкие и хрупкие. Я очень рада, так как мне не пришлось ждать месяцами результата, да еще и зубы укрепили. Спасибо всему персоналу клиники, а особенно доктору Литвиненко, за то что сделала мою жизнь счастливее.
Я обратилась к доктору Кузнецова за консультацией в исправлении прикуса. Мне посоветовали установить каппы. Носить их пришлось пол года. И я совсем не жалею что пошла на это, так как мне не только устранили мой дефект, но благодаря каппам я смогла хорошо отбелить зубы, отбеливающий гель, который я наносила под каппы лучше действовал чем когда пользовалась липкими лентами. Так что я получила двойной эффект от капп. Большое спасибо доктору, за достойное и правильное лечение .Побольше б таких специалистов. Дай вам бог здоровья.
С детства я страдала от кривизны зубов и от огромной щели между передними зубами. В клинике Старс Дентал - мне поставили брекеты, которые тоже не вызывали особого восторга у меня. Но через некоторое время я начала замечать, что они реально работают и мои зубы становятся более ровнее, а также начала уменьшаться и пропадать ненавистная щель. Год мне пришлось потерпеть это на своих зубах, но вот уже несколько месяцев как я сняла скобы. Это конечно не совсем голливудская улыбка, но, по сравнению с тем что у меня было раньше, сейчас мои зубы выглядят практически идеально, и показать их уже совсем не стыдно. Спасибо брекетам и доктору Кузнецову за такой результат.
Хочу поблагодарить клинику Praxisdent, а в особенности доктора Симонова.  У меня была проблема с одним зубом, он почему то потемнел и сильно отличался цветом от всех остальных. Это выглядело достаточно некрасиво и не эстетично. Я хотел вырвать этот зуб и поставить на его место красивый протез, но доктор Симонов мне посоветовал более гуманный способ, покрыть этот зуб винировой коронкой. Решение оказалось намного проще и эффективнее, чем я думал.
Больше двух лет назад я обратился в эту клинику с проблемой кривых зубов, у меня конечно был очень серьезный случай, зубы росли слишком аномально. Врач мне установил брекеты, с которыми мне пришлось ходить почти 2 года. Правда устанавливались они тоже не очень просто, так как пришлось вырвать два дальних зуба, которые очень мешали. По прошествии лечения, могу сказать, что все прошло на ура, так как мои зубы выглядят действительно ровными и естественными. Много раз мне приходилось приходить на очередные приемы, для подтягивания брекетов, мне все эти процедуры не очень нравились, так как после каждой подтяжки опять приходилось привыкать к ним, и я очень рад, что все это осталось позади. В данный момент я ношу каппы, для закрепления результата. Мне придется походить с ними еще пару месяцев. Каппы по сравнению с брекетами это просто сказка, их в любой момент можно снять, да и выглядят они намного приятнее.Я хочу поблагодарить весь персонал ассоциации за усердный и кропотливый труд, на протяжении такого долгого времени. Я очень рад что попал к такому доктору, и что теперь имею возможность наслаждаться результатом.
Хочу высказать свое мнение по поводу выравнивания зубов. Брекеты я носила два раза. Первый раз давно еще в школе, а второй, уже в болие сознательном возрасте 26 лет. Спустя пару лет, зубы начали двигаться. Однажды среди ночи у меня началась сильнейшая боль – вспомнились первые недели ношения брекетов. И что касается голливудской улыбки так она у меня и не появилась. Клей для брекетов оставил жёлтые пятна на зубах, эмалька сильно попортилась. Если бы можно было все изменить,ни когда не согласилась на установку брекетов. Врач помогает, конешно, но............
Спасибо доктору Кузнецову!!! Наконец-то мне сняли брекеты – отмучилась! Дама я уже не молодая уже за 40. В моем возрасте, выравнивание зубов процедура мучительная и решаться сложно да и вроде возраст не тот. С металлическими брекетами я проходила 3,5 года. С самого первого и до последнего дня, я мучилась с болью в начале болело больше, потом меньше. Самое страшное, что срывалась я на домашних. За все это время, было выпито немеренно обезболивающего и успокоительного. После того что я вытерпела считаю себя героичной женщиной. И тем не менее результат стоит того.
Сапфировые брекеты я носила 2 года, они были практически невидимы. Дискомфорт чувствовался не долго. Особой боли не было, да и уход не слишком сложный. Сильно надеюсь, что я буду довольна своей улыбкой))) Спасибо врачам и клинике за проделанную работу!)))
На последнем курсе универа, я поставила себе металлические брекеты на ВЧ и НЧ. Комплексов у меня, ни каких не было, даже замуж вышла со сверкающей улыбкой. Правда, безумно бесило, когда при разговоре, собеседник прямо в рот заглядывал. Было больно первые, после установки, дни, но не значительно. С того времени, у меня осталось пару не плохих привычек зубы чищу каждый раз после еды а также яблоки и груши нарезаю дольками. На данный момент, я хожу с ретейнерами что бы зубы не поползли обратно. Вообще-то результатом я очень довольна. Сильно надеюсь что моя улыбка на всегда останется такой же красивой и привлекательной. Спасибо Агапову Захару Игоревичу за то что так долго помогал мне с моей улыбкой и продолжает стараться ради моей улыбки.
1,5 года я отходила с керамическими брекетами мне стягивали зубы. Брекеты устанавливала, и на верх, и на низ. Особого стеснения или каких-либо комплексов, по-поводу внешности, я не испытывала. Выровняли все хорошо даже знакомая тоже решилась и себе поровнять. Спасибо вам на новые зубки!
В клинике Старсдентал я установливал железные брекеты на всю челюсть год назад. Результат был заметен буквально уже через 7 месяцев. Не каких комплексов по-поводу «жёлезной улыбки» у меня не было. По плану лечения, систему мне должны через 5 месяцев, а значит, уже скоро, я буду обладать безупречной улыбкой.
Прежде чем назначить дату установки брекетов, мне сделали полное обследование зубов. По совету доктора Кузнецова брекеты установили металлические. Я была очень довольна таким выбором, поскольку ни боли, ни дискомфорта, ни каких либо других неприятных ощущений не испытывала. Единственный минус - посещение врача, для подтяжки, дуг 2 раза в месяц. С системой я проходила 420 дней))) прям круглая дата))).  И вот что я хочу сказать -не бойтесь ставить брекеты красивая, очаровательная улыбка того стоит.
При выборе какие брекеты ставить сразу отбросла вариант металлических брекетов и после долгих обсуждений мы с врачом сошлись на ленгвальных брекетах. Такое удовольствие мне обошлось не дешево, но я считаю, что красота требует жертв, в том числе и финансовых. Благодаря брекетам - невидимкам особо не мучалась внещним видом, но вот язык натирало сильно. Скоро привыкла и перестала обращать внимание на них. Моя улыбка очень привлекательная, а я безумно счастлива.
Установить брекеты, дабы усовершенствовать свою улыбку, меня уговорил муж. Врач меня шокировал словами: « 35 летние, ко мне еще не обращались, в основном молодежь до 22 лет». Кроме того, что было ужасно больно и дискомфортно, так и мысли постоянно меня посещали – а если в моем возрасте это все зря? Придя первый раз на замену дуг, выяснилось, что мои зубки быстро идут на поправку – моей радости не было границ. Уже в начале второго месяца ни боли ни дискомфорта не было. Дуга, правда, пару раз выскакивала, но это для меня особой проблемой не было. С брекетами я проходила 1 год и 23 дня. На данный момент, у меня отличная улыбка, и я уверенна – что возраст на исправление прикуса не влияет. Спасибо огромное врачу за то что помог исправить мои зубы.
С лингвальными брекетами я проходил близко двух лет. И вот, месяц назад, мне их сняли. С самого начала, я рассматривал варианты, только внутренних брекетов. Ну не представляю я себя с полным ртом железячек. Да, лингвальные брекеты немного дороже остальных, но совсем не заметны. В общем -своим выбором я очень доволен. Не могу не поблагодарить и врача, который поддерживал меня на протяжении всего лечения. Хороший врач плюс хорошая система и как результат ровные зубы и красивая улыбка.  
Перед установкой брекетов, в интернете начиталась отзывов и решила поставить металлические с damon системою. На мое удивление, врач поддержал мой выбор. За время лечения было всякое – и плакала от боли, и ночью не спала, а иногда, даже есть не могла. Первые изменения были заметны спустя месяц, после установки. А через 15 месяцев, я попрощалась с брекетами навсегда, так как исправление моего прикуса было завершено. Я рада, что вовремя начала заниматься проблемой неправильного прикуса, а также, довольна, выбранной мною брекет системой. Спасибо Кузнецову Егору Андреевичу за мою прекрасную улыбку!
Придя впервые на консультацию ортопеда, мне показали фото всех брекетов на зубах. Больше всего, меня привлекли сапфировые. Естественно, дома начитался отзывов и принял окончательное решение только они. Размер системы маленький, а учитывая полупрозрачность брекетов, ни как не влияет на внешний вид. За 13 месяцев, которые проходил с брекетами, я убедился ортодонтия творит чудеса. После снятия системы, я как девчонка стоял у зеркала, любуясь своей красивой улыбкой.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ