ОТЗЫВЫ ОБ АССОЦИАЦИИ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
пару недель назад я обратилась в клинику с проблемой неправильного прикуса, мне очень понравился подход доктора к пациентам. Со мной обращались очень хорошо, перед началом лечения мы все обговорили, мне показали и рассказали каждый этап. Вылепили слепки, а потом сделали модель правильного прикуса, и изготовили на основе этой модели каппы, которые мне придется теперь постоянно носить и периодически менять. Не знаю как долго мне придется с этим ходить, но я очень надеюсь на успешный и хороший результат.
Исправлял в этой клинике свой прикус. Пришлось помучаться долгое время с брекетами, постоянные визиты к доктору на подтяжку очень выматывали. Но ради полученного результата я готов был терпеть. Улыбка конечно не совсем Голливудская, но теперь выглядит вполне естественно. Благодарю за хорошую работу.
У меня с детства был неправильный прикус. Очень жаль, что тогда родители не решили эту проблему. Теперь мне это пришлось исправлять очень долго. Хотя я установила лингвальные брекеты, которых практически не видно, они доставляли дополнительных забот при чистке зубов. Еще мне кажется, что язык немного цепляется за них при разговоре, и у меня была шепелявость. Но я очень рада, что прошла этот путь и исправила прикус. Всем рекомендую, чем раньше вы начнете решать проблему, тем быстрее и эффективнее можно будет добиться результата.
Здравствуйте. Вот я тоже решила поделиться своими ощущениями. Я ношу каппы уже четвертый месяц. У меня была щель между зубами и небольшая кривизна нескольких зубов. У меня был выбор между брекетами и каппами, и я решила остановить свой выбор на каппах, поскольку у меня не сильная кривизна, да и с железяками во рту ходить как то не хочется. Сначала мне сделали слепки моих зубов, так же сделали модель желаемого результата, и на основе этой модели изготовили каппы, которые я проносила 2 недели. Потом каждые 3 недели мне заменяли старые каппы на новые, как я поняла они все изготовляются из разных материалов. Сначала носить их было как то необычно и непривычно, но постепенно привыкаешь, они достаточно легко снимаются, и я могу спокойно поесть и почистить зубы. Мне нравится, что они прозрачные и что не сильно заметные. Могу сказать, что за 4 месяца уже есть небольшой результат, щель намного меньше стала, так что я довольна лечением. Впереди у меня еще как минимум пол года таких манипуляций. Очень надеюсь что все и дальше будет идти по плану, и вскоре я буду с красивой улыбкой.
Вчера мне поставили металлические брекеты. Я очень долго на это решалась, но врач меня успокоил, все рассказал и наглядно показал как и что будет происходить с моими зубами Что я могу сказать, ощущение конечно не очень, посторонний предмет все-таки во рту, как теперь с этим ходить? и есть не удобно. Одно только успокаивает, что это не навсегда и что в будущем я смогу похвастаться ровными зубами. Теперь остается только ждать и наблюдать за результатами.
Здравствуйте, мне неделю назад установили брекеты. У меня сильно кривые нижние передние зубы. Я боялась что это будет сильно заметно и некрасиво, но мне их установили со внутренней стороны, так что их совсем не видно. Правда немного непривычно и неудобно, но думаю со временем я привыкну. Ради красивых зубов я готова потерпеть несколько месяцев.
Давно хотел избавиться от этой надоевшей щели между зубами, от нее у меня всю жизнь была куча комплексов. Но вот несколько дней назад, я обратился в клинику для лечения кариеса, и случайно обмолвился о своей проблеме врачу. Как оказалось, мою щель, которая мучила меня годами, можно очень легко и быстро убрать с помощью виниров. Огромное спасибо доктору за проделанную работу, я будто бы заново родился, и мне постоянно хочется улыбаться. Как хорошо что технологии не стоят на месте и есть такие специалисты, которые всегда подскажут и помогут решить любую проблему.
Почти год назад мне установили брекеты. Недавно была у врача, он говорит что месяца через три уже можно будет их снимать. Но я б уже и сейчас их сняла, потому что уже практически ровные красивые зубы по сравнению с тем что было изначально, очень заметный результат. Но раз врач решил еще немного подождать, то придется смириться. Я очень довольна тем, как меняется моя улыбка, и с нетерпением жду конечного результата.
Выравнивание зубов в детстве мне почти не помогло и мои зубки вернулись в кривое положение. В 24 года, пошла в клинику узнать детальней о всех видах брекетов, и решилась на установку керамической системы. На замену дуг, к специалисту, ходила два раза в месяц, после чего, два дня мучений обеспеченно. К 26-летию, как подарок на день рождения, брекеты мне сняли. Я в восторге от своей замечательной улыбки.  
Счастливым обладателем сапфировых брекетов я стал год назад. Процедура установки брекетов прошла без боли, но терпения ушло много брекеты устанавливали больше часа. В процессе лечения, пришлось, столкнуться с рядом трудностей. Во-первых – привыкал долго к тому, что в моем рту, появились инородные предметы (все время хотелось выплюнуть систему). Во-вторых – чистил зубы 5-6 раз на день, если не вычищать еду с под брекетов, то портятся зубы. А в-третьих, а это самое главное для меня – целоваться сильно не удобно. Клинику, для подтяжки дуг, посещаю регулярно. На последнем приеме врач сообщил мне приятную новость на следующем приеме будем снимать. Вот, с нетерпением жду этого момента.
Исправлять свой прикус, решил металлическими брекетами. Врач сказал, что обратился я вовремя, еще немножко и у меня, из-за прикуса, были бы огромные проблемы с неправильным распределением нагрузки на мышцы челюсти. Человек я терпеливый решил что время пока буду ходить с брекетами как нибудь пережду. От натирания губ и щек меня спас специальный воск. Я очень рад, что вовремя обратился в клинику и занялся решением своей проблемы. Не откладывайте на завтра то, что лечить надо было еще вчера.
Рановато делиться но все равно распирает и хочется поделиться с кем то. Особой проблемы с привыканием не возникло а только в разговоре заметно что шипеть больше стал, дискомфорта не ощущаю и скоро нужно будет идти менять дуги. Надеюсь что все пройдет хорошо.
Исправление моего прикуса, прошло не так легко и просто, как я предполагал. Постоянно были неприятные ощущения, а по ночам вообще сложно было. Ел в основном мягкую еду и ту что не застряет в конструкции. Но всетаки зубы подровнялись и теперь можно ходить с нормальными зубами.
Для установки системы DAMON, мне пришлось удалить четыре зуба – два верхних и два нижних. У меня маленькая челюсть и очень широкие зубы, а к тому же, начали лесть зубы мудрости, которым встать места не было. Вопреки моим страхам – больно не было. По рекомендации врача, пользовался специальным бальзамом для гигиены полости рта. Часто вычищал зубы специальной щеткой которую мне выделил врач. На данный момент мои зубы выглядят хорошо, улыбка ровная. 
В принципе, зубы у меня не плохие один зуб только был кривоват, но я не заморачивался. Но один раз сказали что зуб из под губы торчит, вот тогда уже и забеспокоился. Нашел в интернете сайт и отправился на консультациб. Систему установили металлическую. Не могу сказать, что было сильно больно или не комфортно. Все время лечения я исправно выполнял рекомендации врача и брекеты через год мне уже сняли. Зуб на месте, теперь на орка не похож. А то представляю называли бы Влад Дракула)))
С брекетами я проходила больше двух лет зубы были очень кривые. Спустя месяц после установки я привыкла к ним. Брекеты у меня были керамические многие так и не знают, что я с ними ходила. Недавно брекеты мне сняли, сейчас хожу с какой-то штукой для фиксации. Зубки мои выровнялись, улыбаюсь смело не прикрываясь. Одним словом – красота!
Совсем недавно был год, как я хожу с брекетами. Могу сказатьэто очень дело не простое. Радует, что замены дуг были безболезненными, а вот то, что еда постоянно застревала, напрягало сильно. А также морально привыкнуть было тяжело. Во всех моих родных и близких ровненькие зубы от природы, красивые улыбки….... и тут я такая с полным ртом железа. Но слава Богу надо мной никто не подшучивал и уже через месяц я чувствовала себя спокойно. Брекеты через пару недель пойду снимать, но врач сказал еще с пластинками чток походить надо будет. В принципе, я всем довольна. Уже совсем скоро я буду обладательницей голливудской улыбки.
В 19 лет, родители уговорили меня на брекеты, в интернете нашли этот сайт, нам посоветовали обратиться в клинику на медведково, оказалось что недалеко от нас. Брекетами выбрали невидимки, чтобы не так заметно было. Носила их два года. Результат меня больше чем удивил – я даже не мечтала о такой улыбке. Не бойтесь ставить брекеты, не смотря на все хлопоты результат поразит и Вас!
Проходила с железными брекетами 4 года. Особо хорошего результата я так и не увидела. Конечно, зубы чуть ровнее стали, но не особо заметно. А хуже всего они сильно пожёлтели да и эмаль стала слишком чувствительна. Получается, долгие четыре года отмучилась прикус толком не исправила, и зубы испортила. Как же мне хочется вернуть свои старые зубы пусть и кривые, но зато здоровые.
Решение установить брекеты произошло спонтанно. Установил металлические. Было очень не легко. Все время во рту что-то мешало. Систему недавно сняли. Теперь два месяца ходить в ретейнерах буду. Денег конечно ушло не мало, но результатом я доволен. Теперь я могу давить лыбу сколько душе угодно.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ