ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Я лечился у Жолудевой Галины Григорьевны. Большое ей спасибо, нет огромное спасибо! Желаю ей всего самого-самого наилучшего. За время посещения познакомился и с другими врачами и понаслушался отзывов от посетителей. Все очень довольны, лечением и вниманием всего персонала. Я уже туда хожу, как к своим знакомым в гости. Спасибо, Вам, всем большое!! 
Хочу выразить огромную благодарность клинике в частности Роману Васильевичу за высокий профессионализм и бережное отношение к пациенту. 
Я пенссионерка. обошла несколько клиник, и вот нашла наконец-то! Хочу сказать огромное спасибо Роману Васильевичу, очень хороший специалист и просто хороший человек. 
Большое спасибо моему художнику- ортопеду Роману Васильевичу. Меня очень впечатлила его ювелирная работа. Подгонка виниров прошла отлично, с минимальной обточкой зубов. Результат: идеальная голливудская улыбка. И еще очень благодарна всему персоналу. Желаю всем здоровья и процветания! 
Хочу выразить огромное спасибо Анастасии Шугалеевой за поддержку в лечении зубов и за помощь в выборе хороших специалистов 
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ