ОТЗЫВЫ ОБ АССОЦИАЦИИ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Зубы у меня были не очень – и верхние, и нижние. Долго не мог убедить себя поставить брекеты, боялся косых взглядов – мне уже за 40. После консультации стоматолога – ортодонта, решился на установку керамических брекетов, так как они менее заметны. Скажем так – дядя я уже взрослый, на боль и неудобства жаловаться не стану. Скажу только, что результат меня удовлетворил. Я ходил с брекетами два года. За это время, в свою сторону, я не увидел ни одного косого взгляда. А самое главное – добился отличного результата. И сейчас, я как дитя малое, хвастаюсь друзьям своими красивыми зубками.
О своем неправильном прикусе я задумалась к 25 годам. В детстве, меня не волновали мои кривые клыки, но с годами, начали вырабатываться комплексы - по поводу ужасно некрасивой улыбки. Решилась с мыслями и пошла к ортодонту. 1,5 года я проходила с керамическими брекетами. По-первой, была жуткая боль и минимум комфорта во рту, но и месяца не прошло, как все стабилизировалось. Зубы чистила специальным ершиком, дабы хорошо вычистить остатки еды в зазорах. Но теперь, на - кануне собственной свадьбы, мне не стыдно улыбаться, ведь сейчас - моя улыбка прелестна
Выровнять зубы решилась давно, а вот с выбором брекетов мучилась долго. В результате, пошла в клинику без какого либо решения. После осмотра, врач предложил мне установку брекет-системы Damon 3. Свесив все за и против, я согласилась. Сами по себе эти брекеты не большие и отлично смотрелись на моих маленьких зубках. Первый результат я увидела уже через 2 месяца. Клык верхней челюсти быстренько встал на свое место. Вся процедура длилась, для меня, семь месяцев. Не спорю, все это время я чувствовала дискомфорт и после подтяжки дуг (дуги подтягивали раз в месяц), 3 – 4 дня тянуло всю челюсть. А еще, нужен хороший уход за ротовой полостью и чистотой зубов – но это не велика проблема. Вот так, благодаря Damon, я преобрела классную улыбку.
Знакомый врач ортоднт посоветовал брекет систему Damon 3. Проходила я с ней ровно год и теперь хочу, поделится впечатлениями. Весь процесс установки – безболезненный. Каждый месяц ходила к врачу на коррекцию. Есть в данной системе и огромные плюсы - металлические они только на половину, благодаря чему, на зубах, выглядит более аккуратно. Мне не пришлось вырывать лишние зубы (у меня зубы широкие, а челюсть маленькая), что было бы неизбежно с простой брекет системой. Сегодня я довольна, что смогла пройти все сложности выравнивания, ведь у меня теперь красивая улыбка, а для молодой девушки это многое значит.
Не совсем ровные верхние зубы, у меня, с самого детства. После осмотра, ортондонт посоветовал мне установку брекет системы, но был один нюанс, для установки системы, нужно было, вырвать два верхних здоровых зуба. Зубов, конечно, было жалко, но красивую улыбку– хотелось сильно. В общем, мне установили мне брекеты на верхнюю челюсть( нижняя была ровная). Конструкция брекетов мне показалась не сложной – маленькие железки, между какими металлическая проволока, приклеили к зубам. Каждую железку приклеивали на отдельный зуб. Бывало они отпадали и приходилось ходить к врачу, что бы приклеить на место. Где-то, через полгода после установки, врач дал мне маленькие резиночки. Цеплять их надо было в определенные места, что бы стянуть зубы в нужном направлении, а на ночь надевала пластиковую штуку, вроде капы – было ужасно не комфортно. Зубы приходилось чистить после каждого приема пищи – вокруг брекетов застревала еда. Радует, что это все уже позади и сейчас я просто радуюсь своей очаровательной улыбке.
Утверждаю с личного опыта, самый идеальный вариант коррекции улыбки – сапфровые брекеты. Они практически не заметны на зубах, а по - этому не возникает комплексов перед друзьями и знакомыми. Мне хватило одного года лечения, что бы мои зубки выровнялись. Особо сильного дискомфорта, на протяжения всего лечения, не было. Первую неделю разговаривать было тяжело. Каждые 2 недели, ходила на подтяжку дуг, после чего пару дней тянуло всю челюсть. Когда брекеты сняли, сразу же, для закрепления, сделали шинирование. Сейчас у меня ровные зубы и красивая улыбка.
Я на керамику решилась. Приговор мне сделали на 1 год и семь месяцев. После установки сильно испугалась – было не комфортно, дикция нарушилась, а челюсть болела так что есть не могла. Но, уже спустя месяц, брекеты я, почти, не замечала. Речь быстро восстановилась, боль постепенно ушла, а главное, что есть могла без какого либо дискомфорта. Сами брекеты были практически не видны, конечно если присмотреться то замочки отличить реально. Не мало времени уходило на чистку зубов, но ведь для себя старалась. Три недели назад мой приговор закончился и теперь у меня красивые, идеально ровные зубки.
Прочитав, множество отзывов про различные виды брекетов я решил поставить себе – лингвалки (невидимки). Уже через час, после установки, я совершенно спокойно кушала и отлично разговаривала. На данный момент, прошло три месяца, брекеты мне ни сколько не мешают, а результат, хоть еще и маленький, но уже заметен. Что касается стоимости – дороговато, но ведь нет ни боли, ни мучений, ни смущения из-за множества железок во рту. Я очень довольна своим выбором, а в будущем, надеюсь, и улыбкой.
Лингвальную брекет систему, на нижнюю челюсть, поставила две недели назад. Ничего страшного или сверхъестественного со мной не произошло. Правда, первые дни были проблемы с произношением шипящих, но я быстро приспособилась. Особо острой боли нет. Кушать, конечно, не совсем удобно, но ведь ни кто и не говорил, что будет легко. Зубы чищу частенько и вычищаю тщательно, а ведь это тоже минусом не назовешь. Ходить, правда, долго – мне сказали 2 года. Зато, потом, у меня будет - очаровательная улыбка!
Еще с училища мечтала иметь ровные зубы и красивую улыбку, но по эстетическим соображениям до клиники так и не дошла. В момент, когда принялась за поиски роботы, поняла, что хорошая внешность многое значит и решилась изменить свою кривую улыбку. В клинике, продумав все варианты, выбрала сапфировые брекеты. Стоят они, чуть дороже метала и пластика, но зато выглядят не так отпугивающее. Курс исправления моей улыбки длился 1 год и 3 месяца. Все это время я жила на обезбаливающих препаратах. Первые недели даже есть нормально не могла – брекеты натерли и щеки, и губы, а вся челюсть болела так, что и врагу своему такой боли не пожелаю. При каждом осмотре, ортодонт что то там подтягивал и боль начиналась еще сильнее. Снимать брекеты, я шла как на праздник, с мыслю – отмучилась. Придя домой, уже без брекетов, посмотрела в зеркало и сделала выводы – мои мучения того стоили.
Я скобы себе установил в 35 лет. Моя работа заключается в общении с людьми, и я не могу, позволить себе, улыбаться с железяками во рту. На консультации в клинике, врач вошел в мое положение и посоветовал установить внутреннюю брекет систему, чтобы весь курс выравнивания прошел незаметным для окружающих. С брекетами я проходил больше полутора года. Особых болей не было, был, конечно, дискомфорт и неприятное стягивание челюсти, но терпимо. Ухаживать за ними тяжело – не спорю, ведь надо, чтобы кусочки еды не застревали, а вычистить зубы изнутри слегка проблематично. На сегодняшний день результатом я доволен, а жена говорит, что я заметно чаще начал улыбаться.
Как говориться – мудрость и ум приходит с годами. Вот так получилось и со мной. С годами над проблемою кривых зубов я начала задумываться все чаще. Пошла в клинику на консультацию. После осмотра ортодонт сообщил, что у меня глубокий прикус – и настоятельно порекомендовал установку брекет системы. Так как зубы у меня здоровы, мне сразу же сделали снимок и установили брекеты. Первое время не прривычно было – натирало щеки и губы, кушать было больно и не комфортно, во рту был постоянный дискомфорт. Но, спустя некоторое время - полегчало, правда, после замены дуг, дискомфорт был пару дней. Поначалу, особо некомфортно было в обществе друзей и коллег, но спустя месяц, я спокойно улыбалась, не прикрывая рот рукой.
Исправлением своей улыбки я решила заняться уже после 30. В, следствие длительного выравнивания зубов, могу сказать, что если нужно было бы пройти это все еще раз – я согласилась бы без малейшего сомнения. Нет ни чего приятней, чем понимать – моя улыбка ну отпугивает, а дарит радость. Да, было больно, неприятно, дискомфортно и страшно. Думала, что будут - шутит на работе, издеваться дома и косо смотреть прохожие на улице. С брекетами ходила 1 год и месяц (брекеты установили металлические ). Устанавливали отдельно верх и низ, с промежутком в месяц. Каждый визит к ортодонту только радовал – все ближе было наступление « того момента». Конечно, есть было больно, выпила много успокоительного и обезболивающего, но результат того стоит.
В детстве зубы у меня были ровные, белые, красивые. С возрастом – искривились ужасно. В 25 лет в зеркало смотреть было страшно, вот я и решилась установить брекеты. Устанавливали их по очереди – сначала верхнюю, а через 2 месяца нижнюю челюсть. С брекетами я проходила 1 год и 2,5 месяца – Это был один затяжной кошмар. Я ночами не спала, есть не могла, выпила тонну обезболивающего. Первую неделю, хотелось махнуть на все рукой – снять брекеты и закинуть подальше в тумбочку. Но мечта о красивой улыбке победила желания. В результате выравнивания зубов, у меня скривился прикус, и ортодонт стиснул мои зубы специальными резинками – эластики. С этими резинками, я поняла, что боль от брекетов – цветочки. От эластиков боль была невыносима – слёзы лились сами по себе, даже температура поднялась. С резинками я проходила 1,5 месяца. В день, когда брекеты снимали, я была в очень хорошем настроении – дождалась. Теперь вспоминаю всю процедуру как страшный сон. Я имею красивые ровные зубки и, не смотря на то, что я пережила – рада, что решилась на такую процедуру.
Проблемы с кривыми зубами у меня с детства. В школьные года родители установили мне «скобки» - по эстетическим причинам лечения я забросила. К 20 годам я сильно жалела, что отказалась от лечения – стыдно было улыбаться. Долго собиралась с силами и в 23 года пошла в клинику. Прежде чем устанавливать брекеты мне залечили пару зубов. По совету врача выбрала безлигатурные брекеты - на нижнюю челюсть решила установить металл, а на верхнюю – керамику. Установку начали с нижней. Вначале врач произвел чистку, после чего начал на каждый зуб приделывать отдельный брекет. Процедура оказалась совсем безболезненной, но слишком долгой – два часа сидела с открытым ртом. Верхние установили через три недели. Первое время принимала обезболивающие. Три дня болела все челюсть, но с дня в день боль была все меньше и в скорее вообще прекратилась. За 1,5 года брекеты у меня 2 раза отклеивались – сама виновата, не совсем выполняла рекомендации по еде и гигиене. Жвачки, мороженое, кофе, чипсы и т.п. – желательно исключить из рациона. С брекетами я ходила 2,5 года. Результат меня сильно порадовал – часто любуюсь своими зубками в зеркале. Лучше потерпеть немножко – походить с железной улыбкой, чем все жизнь бояться улыбнуться.
Пришла в клинику, с огромным желанием сделать что-нибудь с моими кривыми клыками. Врач на меня посмотрел и предложил установить прозрачные капы. После установки, хожу уже пол – года, ощущения нормальные, дискомфорта не наблюдается. Результат уже, даже мне, стал заметен. Как хорошо, что есть такой простой способ, привести в порядок мои кривые клыки.
На консультации, ортодонт посоветовал мне поставить лингвальные брекеты, так как их не видно. Ношу брекеты почти 2 года, скоро снимать пойду. Результат на лицо – зубы ровные и красивые.
Кривые зубы у меня от природы. Прочитала много разной информации о процедуре выравнивания, посоветовалась с ортодонтом и решила – поставлю брекеты. На приеме, врач посоветовал - сапфировые. Установили все качественно, даже симпатично получилось. Привыкала не долго, брекеты не мешают. Изменения заметны после каждого осмотра. Уже, очень скоро, я смогу улыбаться ровно, красиво и не стесняясь.
Доктора оперативно реагируют на проблему не заставляют ждать, в вашей клинике все прошло приятно из-за отношения и рук доктора. 
Спасибо всему коллективу, я рада что нашла Вас, мне очень понравилось, и очень хорошо что у Вас был общий наркоз и замечательный доктор. 
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ