Лечение зубов консультации врачей

Виниры и люминиры

Здравствуйте! У меня довольно ровные зубки,единственная проблема это щербинки между всеми зубками. Как быстро можно это исправить? Цена удаления щелей между зубами? Только не металлическими брекетами. 

Ира

ответ от специалиста

Здравствуйте! Удалить щели между зубов можно разными способами. Если проблему можно решить путем выравнивания зубов, то тут можно рассмотреть варианты: керамические, сапфировые брекеты, оптимальны по цене, при этом выглядят гораздо эстетичнее металлических; лингвальные (внутренние) брекеты, незаметны на зубах, но гораздо более дорогие; инновационный метод выравнивания - прозрачные каппы Ortho Snap или Invisalign.

Но все эти методы выравнивания зубов требуют времени, лечение длится несколько месяцев. Исправить проблему в максимально короткие сроки можно с помощью протезирования зубов: художественная реставрация зубов с помощью композитных виниров, стоимость реставрации 1 переднего зуба - от 5000р., голливудская улыбка с помощью керамических виниров, стоимость керамических виниров Empress - от 12500р.

Также возможна установка зубных коронок на каждый зуб, но этот метод требует обточки зубов. Стоимость зубных коронок зависит от материалов изготовления. Наиболее эстетично выглядят безметалловые коронки: керамические, коронки на диоксиде циркония или оксиде алюминия. Для того чтобы подобрать наиболее оптимальный метод устранения щелей между зубов рекомендуем посетить бесплатную консультацию стоматолога в любой из наших клиник. записаться на приём можно по телефону +7 (495) 789-39-31.

С уважением,
исправление прикуса и выравнивание зубов - горячая линия
+7 (495) 789-39-31. 

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ