Лечение зубов консультации врачей

Виниры и люминиры

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую кривизну зубов можно исправить люминирами, дело в том, что у меня левый верхний боковой резец торчит и средний резец на другой налегает чуть чуть? в чём разница между винирами и люминирами? Спасибо. 

Марина

ответ от специалиста

Здравствуйте! В вашем случае выравнивание зубов винирами или люминирами скорее всего возможно. Однако точно вам сможет ответить только врач после предварительного осмотра.
Люминиры - это более тонкие фарфоровые пластинки, для установки которых требуется не обточка эмали зуба, а только поверхностная шлифовка. Однако некоторые современные виниры, например виниры Empress Esthetic, обладают всеми теми же преимуществами, что и люминиры.

Более подробную инфорацию об особенностях виниров и люминиров, а также о том, какой метод выравнивания зубов подойдет именно вам, вы можете уточнить на бесплатной предварительной консультации. В наших клиниках консультации по выравниванию зубов проводятся бесплатно. Записаться на прием в удобное для вас время можно по телефону +7 (495) 789-39-31

С уважением,
Исправление прикуса и выравнивание зубов - горячая линия
+7 (495) 789-39-31. 

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ