Лечение зубов консультации врачей

Исправление прикуса

Добрый день, мне 31 год, у меня с детства не правильный прикуса - большая щель между перед ними зубами. Я хочу исправить этот недостаток, но при этом мне необходимо незаметный метод исправления. Прошу вас написать какой система мне подойдет, стоимость и срок лечения. Заранее спасибо!!! 

Вероника

ответ от специалиста

Здравствуйте! Для незаметного исправления прикуса можно применить несколько вариантов брекет-систем: 1) лингвальные брекеты - располагаются с внутренней стороны зубов, поэтому незаметны для окружающих, однако стоимость таких брекетов довольно высока (от 195000р. с лечением на обе челюсти), кроме того срок лечения лингвальными брекетами обычно дольше, чем внешними брекетами; 2) лечение прозрачными сапфировыми брекетами - располагаются на внешней стороне зубов, однако благодаря своей прозрачности выглядят намного эстетичнее, чем металлические конструкции, стоимость таких брекетов составляет от 97500р. с лечением; 3) прозрачные ортодонтические капы - самый современный и комфортный метод исправления прикуса, так как капы практически незаметны на зубах, кроме того, при необходимости их можно легко снять, срок исправления прикуса значительно меньше, чем при использовании брекет-системы, стоимость лечения капами составляет от 120000р.

Сроки исправления прикуса в каждом случае индивидуальны и могут быть от нескольких месяцев до 2 лет. Для того чтобы уточнить сроки исправления прикуса именно в вашем случае необходимо пройти осмотр у ортодонта. Вы можете проконсультироваться у любого из наших врачей абсолютно бесплатно, записаться на прием можно по телефону + 7 (495) 789-39-31.

С уважением,
Исправление прикуса и выравнивание зубов - горячая линия
+ 7 (495) 789-39-31 

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ