Лечение зубов консультации врачей

Исправление прикуса

Здравствуйте! Из-за неправильного прикуса, я не четко выговариваю шипящие звуки. Убежден, что необходимо удалять передние зубы верхнего ряда и ставить замену. Подскажите сколько это будет стоить? 

Максим

ответ от специалиста

Здравствуйте, Максим! Существуют разные способы исправления прикуса. Если передние зубы здоровые, необязательно их удалять, можно применить выравнивание брекетами, например, лингвальными (внутренними) брекетами, которые не видны на зубах. Также существует ряд способов выравнивания зубов без брекетов: прозрачными каппами, ретейнерами, ортодонтическими пластинами.

Если же вы хотите получить быстрый результат, возможно выравнивание зубов винирами или люминирами, которые стоят дешевле, чем зубные импланты. Если же вы все таки решитесь на удаление зубов, то в таком случае вам нужно будет определиться с методом протезирования (съемные, несъемные протезы, зубные мосты, протезы с опорой на импланты). Рекомендуем почитать подробную информацию о протезировании зубов. Для того чтобы посоветовать вам оптимальный способ исправления прикуса и, соответственно, определить стоимость и сроки лечения необходим непосредственный осмотр.

В наших стоматологических клиниках консультационный прием у стоматолога-ортодонта проводится бесплатно. Приходите в любую из наших клиник по всей Москве, наши опытные специалисты с удовольствием вам помогут! Записаться на прием и подобрать клинику можно по телефону горячей линии +7 (495) 789-39-31.

С уважением, горячая линия по вопросам выравнивания зубов и исправления прикуса +7 (495) 789-39-31. 

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ