Лечение зубов консультации врачей

Исправление прикуса

Здравствуйте, Вот у меня клык он, как бы торчит из десны выше всех зубов, плюс ко всему, недавно попали в аварию и передний зуб на половину был сколот, при наращивание этой части зуба обнаружили горизонтальную трещину прямо около десны. Как выровнять клык и поставить его в общий ряд зубов? Можно ли ставить брекеты на сломаны зуб, и нет ли вероятности что передний зуб отвалится? Какие вообще есть способы что бы выровнять зубы, в такой ситуации?? 

Дмитрий Алексеевич

ответ от специалиста

Здравствуйте! В вашем случае возможно выравнивание и восстановление зубов с помощью протезирования зубными коронками или с помощью классических методов выравнивания зубов: брекеты или зубные каппы. Однако однозначный ответ можно дать только после непосредственного осмотра. Приходите в любую из наших клиник, наши специалисты бесплатно вас проконсультируют, подберут варианты выравнивания и восстановления зубов. Записаться на бесплатную консультацию по выравниванию зубов можно по телефону +7 (495) 789-39-31

С уважением,
Выравнивание зубов и исправление прикуса - горячая линия
+7 (495) 789-39-31 

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ