ОТЗЫВЫ О КЛИНИКАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Я являюсь клиентом клиники Алефмедцентр, и пользуюсь услугами доктора Кузнецова уже не один день. Это замечательный человек и очень хороший специалист. Я давно мучался со своей проблемой кривых зубов, очень комплексовал по этому поводу и всегда хотел от этого избавится. Несколько раз консультировался у разных специалистов, но меня всегда останавливало то, что они предлагали носить брекеты, а меня это не устраивало. Для моей работы и образа жизни это совсем не вариант. Поэтому, придя к доктору Кузнецова я был не особо оптимистичен, но выслушав меня, он посоветовал установит мне каппы, которые я смогу в любой момент снять и которые не так заметны по сравнению с брекетами. Их изготовили индивидуально для меня, и я уже вижу значительные улучшения. Благодарю доктора Кузнецова за индивидуальный подход.
2 года я лечилась в клинике Старс Дентал. Мне поставили керамические берекеты. Я конечно была этому не очень рада, и особенно по началу очень этого стеснялась. Но со временем как то свыклась и практически не замечала их, особенно когда начала замечать первые улучшения. Несколько дней назад мне уже сняли брекеты и теперь я могу сверкать красивой улыбкой. Благодарю Вас за эту возможность.
Мне пришлось обратиться в Центр Дентальной Имплантации за помощью, так как я повредил передние зубы. У меня отломалось несколько кусков на зубах, из за удара об трубу. Мне установили виниры. Выглядят как настоящие зубы, практически не отличишь. Я очень вам благодарен.
У меня был неправильный прикус, я не знала как с этим бороться. Обратилась в клинику Лаки дент и мне посоветовали поносить каппы. Несколько месяцев надевала их на ночь, и сейчас уже заметный результат. Но использовать еще продолжаю. Спасибо клинике и новым технологиям за возможность исправить прикус.
Хочу сказать спасибо врачам центра Старс Дентал – восстановили мои зубы, а с ними работы было не в проворот! Вылечили кариес, на 2 зубах – пульпит, один зуб ушел под удаление и апогеем стала установка капп для выравнивания. Ушло 2,5 года на все, но оно того стоило… Дада, зубы запустил, но зато сегодня – ну просто сказка и красота, в зеркало смотрю и улыбаюсь. Осталось только отбелить. Спасибо врачам старсдент!
Вчера мне сняли брекеты, которые я носила полтора года. Я просто в восторге, не могу налюбоваться своей новой улыбкой. Огромное спасибо клинике Медведково. Я так долго мучалась и ненавидела эти брекеты, но результат того стоит. Если кто то , как и я, сомневается, то могу уверить, вы не пожалеете. Мои зубы были на столько кривые, что я думала мне ничто уже не поможет, разве что вставная челюсть )))). Но благодаря брекетам, мои зубки выровнялись и теперь стоят правильно и радуют меня. Остается только смирится со своей красивой улыбкой. Спасибо вам за это.
Еще детстве у меня отломался кусок переднего верхнего зуба. Меня это очень смущало всегда, мне предлагали поставить коронку, но коронка это же подразумевает что мне спилят еще пол зуба, поэтому я не решалась. И вот недавно я узнала о такой штуке как виниры. Я обратилась в клинику Старс Дентал, где мне все конкретно и подробно описали. Не долго думая я решилась на это, и вот уже вторую неделю я сверкаю идеально ровными зубами, без никаких смущений и комплексов. Большое спасибо доктору Кузнецову за эту возможность.
Ношу металлические брекеты всево два месяца, пока ничего не видно ровнее зубы или нет но врач вроде говорит что процесс идет. Немного не привычно на зубы давит. Устанавливала в клинике Медведково, позже расскажу как прошло само выравнивание, когда будет виден результат.
Долго решалась на установку брекетов, все выбирала, что эстетичней выглядеть будет. Три недели назад установила в клинике на белорусской керамику Clarity SL. Первую неделю болело все, что только можно зубы, губы, голова и даже давление подскочило. На данный момент – кушать больновато, а так все прошло. И сотрудники, и домашние к моей новой улыбке отнеслись с пониманием ведь брекеты это не уродство, а отличный способ усовершенствовать свою внешность. Весь курс лечения, мне назначили 1 год. Ходить мне еще немало, но, я уже представляю голливудскую улыбку на своем лице.
Я думаю, что ношу керамические брекеты, а вот врач через раз сапфировыми называет. Мой выбор был сделан после первого же посещения ортодонта. Саму систему почти не видно, а если на фото, то вообще не заметно, что она есть на зубах. Конечно, наверное, как и все остальные, первое время немного натирали и губы и щёки, меня спасал специальный воск. Потом привыклось и теперь рада что все сложилось так. Спасибо клинике Дентплант за мои ровные зубы. 
Мне устанавливали брекеты в клинике Столица, ходила я лингвальными брекетами, не очень хотелось иметь железную улыбку. Не знаю как у кого, но с первого и до последнего ни боли, ни какого либо дискомфорта, я не чувствовала. Да, зубы чистила часто специальным ёршиком и овощи-фрукты нарезала кусочками, но это ведь не трудно. Зато теперь улыбка ровная и зубы беленькие от частой чистки)))
Не смотря на то, что брекеты ношу еще не долго, а результат уже виден. Мои зубы, уже значительно ровнее чем были. В интернете много пишут что больно по началу, но нчего такого я не почуствовал. Да и чистить зубы постоянно не чищу, просто просто хорошо полощу водой. Два раза в месяц, хожу к ортодонту менять дуги – как по мне, это не больно, а слегка щекотно. Прохожу лечение в клинике Лаки дент на белорусской, пока все удовлетворяет.
Зубы я ровняла три года назад - простыми железными брекетами, на обе челюсти. С железяками во рту, я проходила два года. Врач дал мне специальную щетку, так как чистить зубы надо было часто и качественно, так что зубки мои не пострадали. Когда брекеты сняли, ортодонт установил мне прозрачные пластинки, которые на зубах были не заметны. Сейчас, у меня красивая улыбка и я рада, что не смотря на все сомнения, я решилась на эту процедуру.  
Не разу не пожалела о выборе системы Даймонд. Брекеты я поставила в 22 года, сняла в – 24. Результатом осталась очень довольна улыбка стала безупречная. Спасибо за вашей клинике за ровненькие зубы.
Брекеты устанавливала в этой клинике. К брекетам я привыкла, уже через два месяца после установки и даже полюбила – такие симпотненькие были. Систему мне уже сняли, на данный момент хожу с ретейнерами. Зубки сейчас у меня ровненькие и красивые. Улыбка прекрасная. А я просто счастлива!
Еще в детском возрасте, мне диагностировали неправильный прикус. В 22 года я решила исправить этот диагноз в клинике "Столица". Долго не думая, для выравнивания своих зубиков, я выбрала наружную систему керамических брекетов. Первый месяц было очень больно. Но, чем больше я ходила с системой тем меньше меня мучила боль и дискомфорт. Через неделю иду к ортодонту снимать брекеты (отходила ровно год). Жду этого момента с нетерпением. Уж сильно хочется полюбоваться ровными зубками и красивой улыбкой. 
Полгода назад в клинике ЛакиДент, мне установили керамические брекеты clarity. Хочу сказать, что система меня шокировала, в хорошем смысле этого слова. Она такая прозрачная, что иногда казалось никаких брекетов нет. Весь курс лечения, мне было комфортно и удобно. Исправлять свой прикус, мне сказали 10 месяцев, а первый результат был заметен уже через три недели. Я очень рада, столь классному решению проблемы кривых зубов.
Давно задумала выровнять зубы. Не боялась ни боли, ни дискомфорта с неудобствами. Переживала только за внешний вид не гоже девушке, с железками во рту ходить. Пошла в клинику медведково на консультацию. В очереди, перед мной, была девушка. Как оказалось, после знакомства, она пришла на подтяжку дуг керамических брекетов. Там я и поняла я хочу такие же они вовсе не заметны. С керамикой во рту я проходила 17 месяцев. Весь курс лечения, прошел лучше и легче чем я ожидала. Не было - ни ужасной боли, ни бессонных ночей. Первые результаты были заметны уже через 1,5 месяца. А сегодня, я без сомнений могу улыбаться на все 32, и не думать о кривизне своих зубов.
Лечилась в клинике на зоологической улице. Передние зубы у меня были очень страшными между двумя ровными зубами, третий не поместился и торчал боком. В клинике мне установили дейманы. Срок лечения назначили 8 месяцев. Хочу сказать результат меня поразил. Мой зуб встал на место, а улыбка стала безупречной. Острой боли не было, ныло немного первые дни и после подтяжек. Правда, из-за постоянных улыбок, а я еще та хохотушка, брекеты немного щеки натерли. Но и эта проблема решилась быстро – пару ночей специальной мазью помазала.
Знакомые, очень отговаривали от установки лингвальных брекетов – ходить, вроде как, не сильно комфортно. Но, я рискнула попробовать. Ходила я с ними 1 год и 8 месяцев. О проблеме с дикцией, врач предупредил сразу, и дал совет больше читать в слуг и больше разговаривать. Я не чуть не жалею о своем выборе, а даже на оборот чень рада, что мне удалось усовершенствовать свою улыбку незаметным для окружающих способом. Устанавливала в клинике на медведково.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ