ОТЗЫВЫ О КЛИНИКАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Устанавливал брекеты в клинике Лаки-дент. Сама установка прошла без боли, а вот при закрытии рта было не сильно комфортно. Впервые недели было заметное искажение речи, но вскоре все прошло. Немного проблематично было с уходом и гигиеной – зубы чистить нужно после каждой еды, что бы кусочки пищи не застревали между зубов. В общем, минуса есть и их не мало, но есть один огромный плюс, который перечеркивает все не удобства – ровные зубы и красивая улыбка.
Еще с детства меня бесили мои кривые клыки. И вот в 27 лет я решила исправить это недоразумение с помощью брекетов. Выбрала металлические. Обратилась в клинику на Медведково. Сама установка не страшна и абсолютно безболезненная. После установки, у меня сразу же начались дефекты речи, но, через две недели я привыкла к брекетам и речь стала, как и прежде. Первые месяца, было больно и не комфортно. Из рациона питания пришлось исключить чипсы, орешки, сухарики… . Слава Богу, сложностей при чистке зубов не возникало, просто чистить надо было тщательней. Курс лечения у меня был долгий – 1,5 года, но мысль о красивой улыбке, помогла победить все сложности.
Хочу выразить большую признательность всему персоналу клиники "Ланри". Я в восторге от их работы! Там работают очень добрые, внимательные профессионалы, и если кто очень сильно боится зубных врачей, то вам нужно сюда - здесь современные материалы, отличная аппаратура, умные головы, хорошие руки и добрые сердца! 
В клинике на Первомайской хороший персонал, они всегда звонят, предупреждают о приеме заранее, а после лечения позвонят, узнают как ваше самочувствие – очень приятно! И кстати, вообще не больно лечат! 
Я очень долго выбирала и в итоге остановилась на этой клинике. Одним из доминирующих факторов стало то, что она находится рядом с моим домом. Сначала переживала за качество лечения, но в результате, ничуть не пожалела. Во всяком случае, пока. Очень доброжелательное отношение... Даже какое-то "домашнее". Страх пропадает, стоит только переступить порог... Мне очень сложно доверить себя какому-либо врачу, все время возникает напряжение и неуверенность, однако "в руках" стоматолога-терапевта Виктории Валерьевны всё недоверие пропадает. Никакой боли, никакого дискомфорта ни в процессе лечения, ни после. Все достаточно доходчиво разъясняется (диагноз, варианты и последствия лечения и пр.). Рано говорить о результатах, но то, что уже было сделано, оставляет только положительные ощущение и впечатления! Спасибо Вам огромное!
Хочу сказать огромное спасибо клинике на Третьековке и в частности гл.врачу Альберту Овиковичу, который меня консультировал и протезировал. Очень хорошое отношение и приятные администраторы клиники. 
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ