Обзоры брекет-систем


nevidimie-logo

«Невидимыми» принято называть лингвальные брекеты, которые крепятся на внутренней поверхности зубов, то есть со стороны языка. По эстетике им уступают даже полупрозрачные сапфировые брекеты. Системы создаются из металла, имеют шаблонную форму или разрабатываются индивидуально для пациента.
metalicheskie-logo

Металлические брекеты – это самые распространенные системы для исправления прикуса. Они отличаются повышенной эффективностью и справляются даже с самыми сложными патологиями быстрее, чем иные ортодонтические системы.
keramicheskie-brekety-logo

Керамические брекеты – один из самых эстетичных вариантов. Пластинки или скобы, которые фиксируются на зубах, создаются из керамики или диоксида алюминия белоснежного оттенка, поэтому системы становятся практически невидимыми.
sapfirovye-brekity-logo

Сапфировые брекеты – самые эстетичные из всех ортодонтических систем. Создаются из материалов, которые отличаются повышенной прозрачностью, а значит адаптируются к оттенку эмали живых зубов. При этом они эффектно и незаметно смотрятся как на темных, так и на белоснежных зубах.

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ